Найдите объем пирамиды, высота которой равна 1, а основание - прямоугольник со сторонами 2 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:09
    0
    V=So*h*1/3

    So=1/2*2*6

    h=1

    V=4/3