Вычисли периметр квадрата, если длина одной стороны равна 26,8 мм.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:08
    0
    L=26,8 мм

    P=? мм P=l*4

    P=26,8*4=107,2 мм

    Ответ:P=107,2 мм.