Реши задачи.

1. Вычисли диаметр окружности, если радиус равен 2 см.

Ответ: d=

2. Вычисли площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна 2 см.

Ответ: S=

3. Вычисли объём куба, если длина ребра равна 4 см.

Ответ: V=

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:30
    0
    1. 2*2=4

    ответ: 4

    2. 2*2=4

    ответ: 4

    3. 4*4*4=64

    ответ: 64