В треугольнике ABC AB=BC=AC=46√3. Найдите высоту CH

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:17
    0
    CH=√BC^2-BH^2BH=1/2BA=46√3/2 CH=√ (46√3) ^2 - (23√3) ^2=√6348-1587=√4761=69