В треугольнике АВС угол С = 90 градус.

sinB = 4/5. Найдите cosA

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:40
    0
    Т. к. sinB=4/5, значит ac=4, ab=5. CosA=4/5.