Данный участок имеет форму квадрата. Стороны которого 30 м. Размеры дома расположенного на участке и имеющего форму прямоугольника - 8 м * 5 м. Найдите

площадь оставшейся части. Дайте ответ в квадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:33
    0
    1) 30*30=900 (м квадратных) площадь участка

    2) 8*5=40 (м квадратных) площадь дома

    3) 900-40 = 860 (м квадратных)

    ОТвет: 860 м кв площадь оставшейся части