Данный участок имеет форму квадрата стороны которого равны 30 м. Дом расположенный на участке имеет форму прямоугольника 8 м на 5 м. Найдите площадь оставшейся части участка. Ответ дайте в квадратных метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:20
    0
    30*30=900-s всего участка

    8*5=40 - дома

    900-40=860
  2. 7 февраля, 23:59
    0
    1) 30*30=900 - (это участка)

    2) 8*5=40 - (это дома)

    3) 900-40=860