Найди площадь трапеции если его оснавание равно 14 и 6 а высота 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:07
    0
    Площадь равна 1/2 оснований на высоту

    площадь=1/2 * (14+6) * 5=50
  2. 24 апреля, 07:34
    0
    1) S = (14+6) : 2*5=50 ...