в равнобокой трапеции боковая сторона равна 25 см её большее оснавание равно 50 см а высота равна 15 смю найти длину проекции боковай стороны на большее основание. найти периметр трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:40
    0
    25^2=x^2+15^2

    x=20 - проекция

    10+25+25+50=110 см - периметр