В треугольнике АВС угол С прямой, АС = 27, sin В=0,9. Найдите АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:20
    0
    Sin D = AC/AB

    0,9 = 27/AB

    AB=27/0,9=30

    AB = 30