В треугольнике авс угол с прямой, вс равен 9, sin А 0,3 Найдите ав"

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:34
    0
    Решение: sin А=СВ/АВ; АВ=СВ/sin A; AB=9/0,3=30. Ответ: АВ=30