В треугольнике АВС А (3; -1), В (-5; 7), С (1; 5). найдите длину средней линии КР

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:26
    0
    КР-половина АС АС=^ (3-1) в квадрате + (-1-5) в квадрате=^4+36=2^10 КР=^10