Задать вопрос
9 октября, 10:33

Сколько сантиметров проволки нужно, чтобы изготовить каркас прямоугольника параллепипида, длина которого а см, ширина В см, высота С см?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:28
    0
    Р = А*4+В*4+С*4 = 4 АВС
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько сантиметров проволки нужно, чтобы изготовить каркас прямоугольника параллепипида, длина которого а см, ширина В см, высота С см? ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Два ребра прямоугольного параллепипида равны 8 и 5, а обьем параллепипида 280. Найти площадь поверхности параллепипида
Ответы (1)
С проволоки сделали каркас куба, а потом с этой проволоки сделали каркас прямоугольного параллелепипеда у которого длинна равна ребру куба, ширина на 13 метров больше длинны, а высота в 2 раза меньше длинны. найдите длину всей проволоки.
Ответы (1)
Стороны треугольника равны 6 сантиметров и 8 сантиметров десять сантиметров найдите периметр треугольника вершинами которого являются середины сторон данного треугольника 1) 6 сантиметров 2) 8 сантиметров 3) 12 сантиметров 4) 20 сантиметров
Ответы (1)
Объем прямоугольного параллепипида 160 см3. Его измерения выражены простыми числами. Найдите измерения данного прямоугольного параллепипида.
Ответы (1)
Боковое ребро прямого параллепипида равна 10 см. Две стороны его основания пропорциональны числам 3 и 5. Вычислите длины этих сторон, если площадь боковой поверхности параллепипида равна 320 см (в квадрате)
Ответы (1)