Найти объём прямоугольного параллепипеда, стороны основания которого равны а и b, а высота равна h, если а = 11, b=16, h=17

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:59
    0
    V = a*b*h

    V = 11*16*17 = 176*17 = (170+6) * 17 = 2890 + 102 = 2992