В основании прямого параллепипеда лежит параллелограмм со сторонами 5 см, 10 см, и углом между ними 30 градусов. Высота параллепипеда 10 см. Найдите площадь полной поверхности и объем параллепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:23
    0
    S полн. пов.=S осн+S бок

    S=a*b*sin a + a*h*2+b*h*2

    S=25+200+100=325 cм