В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов. ВС = 2, SinА=0,4. Найти АВ.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:02
    0
    SinA=BC/AB, тогда АВ=2:4/10=2*10/4=5