Дан параллелограмм с основанием а высотой h и площадью s вычислите а) а если s=162 см² h=½a б) h если h=2a s=45

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:07
    0
    A*h=s

    =>

    A=s/h=162 смкв: 1/2 см=162*2 см=324 см;