Дан параллелограмм с основанием а, и высотой h и площадью S Вычислите: S если а равно 17 см H равно 11 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:52
    0
    S=ah

    S=17*11=187

    Вроде так
  2. 27 апреля, 13:27
    0
    Площадь параллелограмма равна произведению его основания и высоты. Таким образом, S = 17 * 11 = 187 квадратных сантиметра.