Дан параллелограмм с основанием a и высотой h и площадью S Вычислите: a если S равно 34 см квадрат h равно 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:11
    0
    S = a * h

    34 = a * 6

    a = 34/6 (5 2/3)