высота прямоугольного прямоугольника делит прямой угол на два угла один из которых на 40 градусов больше другог. найдите острые углы данного треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:07
    0
    90-40=50

    50/2=25-это первый угол

    90-25=65 - это второй угол