Маятник совершил 100 колебаний за 50 с Определите период и частоту колебаний маятника ...

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:03
    0
    Период Т = t / N = 50 / 100 = 0,5c

    частота v = 1 / T = 1 / 0,5 = 2 Гц