Если на вагонетку массой m движующуюся по горизонтальной поверхности со скоростью V сверху опустить груз масса которого равна половине массы вагонетки чему равна скорость вагонетки с грузом"

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:16
    0
    Mv = (m+m/2) * u

    u=mv / ((m+m/2) = 2v/3 - это ответ