Фокусное расстояние глаза человека приблизительно равно 20 м какова его оптическая сила? А) 0,02 дптп. Б) 20 дптр. В) 0,05 дптр. Г) 50 дтпр

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:22
    0
    D=1/F=1/20=0,05 дптр