Мяч бросают вверх с поверхности земли со скоростью 5 м/с. На какой высоте его скорость станет равной 2 м/с? Если можно поподробней)))

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:08
    0
    2*g*h=vf^2-v0^2 h = (v0^2-vf^2) / (2*g) = (25-4) / 19.62=1.07 метра