Мяч бросают вверх с поверхности земли cо скоростью 5 м/с. на какой высоте его скорость станет равной 2 м / с.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:16
    0
    H=V0^2-V^2/2*g=25-4/2*10=1,05 м