Уравнение координаты материальной точки имеет х = - 15 + 16t - 4t^2

а) укажите характер

б) определите начальную координату, проекцию начальной скорости, ускорение тела

в) напишите уравнение зависиммости Uх = Ux (t)

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:00
    0
    Ответы. 1. Движение равнозамедленное. 2. х0=-10; 3. vx=-4; 4. ax=-4; 5. vx=-10-4*t; ax=-4; 6. v (2) = - 10-4*2=-18; v (4) = - 10-4*4=-26; 7. S=/-4*10-2*100/=240; 8. - 240;