По уравнению координаты X=-5t+t2 определить начальную координату, проекцию начальной скорости, проекцию ускорения тела, записать уравнение скорости, построить график зависимости скорости от времени и определить с его помощью пройденный путь за 3 секунды, построить график зависимости координаты от времени, график зависимости проекции ускорения от времени

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:00
    0
    X0=0

    v0x=-5 (м/с)

    ax=2 (м/с²)

    v=-5+2t