Уровнение движения тела имеет вид: х=31+2

найти: 1) начальную координату

2) координату через 2 секунды движения

3) путь пройденный за2 секунды

Построить график зависимости координаты, пути и скорости от времени.

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:12
    0
    1) Если уравнение имеет вид: x=31+2t, то начальная координата равна 31.

    2) Подставляем 2 секунды в уравнение вместо t: x=31+2*2=35

    3) Путь в данном случае будет равен конечной координате x за 2 секунды движения: x = 31+2*2=35