Уравнение движения тела имеет вид (iv) = x=3-t x=u-2t найти начальную координату, координату через 2 секунды движения. путь пройденный за 2 с. построить графики зависимости координаты пути и скорость от времени

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:52
    0
    Ответы. 1. Движение равнозамедленное. 2. х0=-10; 3. vx=-4; 4. ax=-4; 5. vx=-10-4*t; ax=-4; 6. v (2) = - 10-4*2=-18; v (4) = - 10-4*4=-26; 7. S=/-4*10-2*100/=240; 8. - 240;