1. уравнение движения точки:

х=-28+4t

Найти: начальную координату, скорость, координату и пройденный путь через 12 с.

2. Скорость тела 14 м/с, начальная координата 20 м. Найти координату тела и пройденный путь через 0,5 с.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:05
    0
    1. t=0 x₀=-28 v₀=4

    t=12 x₁₂=-28+4*12=20 s=12*4=48 (путь)

    2. х₀₅=20+0,5*14=27 s=0?5*14=7 (путь)