Свободно падающее тело достигнет поверхности Земли со скоростью 40 м/с. С какой высоты оно падало?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:56
    0
    H=V^2/2*g=1600/20=80 м
  2. 15 сентября, 19:27
    0
    H=V^2/2g=40^2/20=80 м