Материальная точка на ободе равномерно вращающегося колеса радиусом 4 м движется со скоростью 4 м с ... ускорение материальной точки помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:38
    0
    Aц. с.=vв квадрате / R = (4 м/с) в квадрает / R = 16/4 = 4 м/с в квадрате