Под действием силы 35H за 10 с тело прошло 185 м, угол между направлением силы и перемещением равен 25. Найдите работу и мощность.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:35
    0
    A=F*s*cosa=35*185*0,91=5892 Дж

    N=A/t=5892/10=589,2 Вт