Найти работу, если под действием силы 3H тело перемещается на 2 м, угол между направлением силы и перемещением 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:04
    0
    A=F*S*cosa=3*2*0,5=3 Дж