Какую работу совершило электрическое поле, переместив заряд 35 пКл из точки с потенциалом 100 B в точку 40 B

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:52
    0
    A = q (фи1-фи2) = 35*10^-12 * (100-40) = 2,1*10^-9 Дж = 2,1 нДж