При измерении пульса человека было зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 минуту. Опредилите период сокращения сердечной мышцы.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 07:56
    0
    60/75=4/5=0.8 с T=t/N t-60 N-75