При измерении импульса человека было зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 минуту. Определите период сокращения сердечной мышцы

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:16
    0
    Ответ=0,8c думаю что хорошо помог
  2. 7 сентября, 01:35
    0
    T = t/N = 60 / 75 = 0.8 сек.

    t - время = 1 мин. = 60 сек.

    N - кол-во пульсаций = 75