При измерении пульса человека было зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 мин. Определите период сокращения сердечной мышцы

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:00
    0
    Частота=кол-во колеб/время

    v=75/60=5/4=1,25 Гц