При измерении пульса человека было зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 минуту. Определите частоту сокращения сердечной мышцы

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:00
    0
    формула частоты V=n/t.

    1 мин=60 с

    V=75/60=1,25 Гц