При измерение пульса человека было, зафиксировано 75 пульсаций крови за 1 мин. Определите частоту сокращения сердечной мышцы.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:27
    0
    Формула V=n/t 1 мин=60 с V=75/60=1,25 Гц