1) при измерении пульса человека было зафиксировано 150 пульсаций крови за 2 минуту. Определите частоту сокращение сердечной мышцы

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:15
    +1
    V=n/t=150/120=1,25 Гц