Определите силу, действующая на стрелу и подъемного крана, если груз массой 800 кг двигается в начале подъема с ускорением 2 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:02
    0
    Сила на стрелу равна весу груза при ускоренном подъеме груза

    F = P = m*g + m*a = 800 (10+2) = 9600 H