Определите массу тела, если сила, действующая на стрелу подъёмного крана равна 1,6 Кн, ускорение в начале подъема 2 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:25
    0
    F=m * (a+g)

    m=F/9a+g) = 1,6*10^3 / (2+10) = 133,3 кг