Какой емкости нужен бутыль что бы в нее налить 4 кг керосина?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:46
    0
    Дано

    m=4 кг

    ρ=800 кг/м³

    V-?

    Решение

    m=ρV

    V=m/ρ

    V=4/800=0.005 м³ - такой ёмкости нужна бутыль