Определите Милу, действующую на стрелу подъемного крана, если груз массой 800 кг поднимается с ускорением 2 м/с2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:12
    0
    F=m * (g+a) = 800 * (10+2) = 9600 H
  2. 4 июня, 01:26
    0
    200 М/с Ответ 200 м/с ускорение с грузом