Даны два уравнение движения x1=15+t^2 (t в квадрате) x2=8t требуется найти координаты (координата это x) первого и второго уравнения, скорости, ускорения, место и время встречи и начертить график зависимости скорости от времени и координаты от времени.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:02
    0
    Найду тебе координаты так как эти два графика имеют общую точку то мы можем их прировнять

    8t=15+t²

    8t-t²=15

    t (8-t) = 15

    t=15 и t=-7