При какой минимальной частоте излучения, падающего на поверхность закиси меди, начнется фотоэффект, если работа выхода составляет 5.15 эВ

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:45
    0
    Hv=Aвых

    v=Авых/h

    v=5.15/4.1*10^-15=1.25*10^-15 м=125000 нм