При равноускоренном движении скорость тела изменилась от 1 до 6 м/с за время 5 с. Ускорение тела на данном отрезке пути равно:

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:46
    0
    скорение вычислим по формуле

    a = (V-Vo) / t = 6-1/5 = 1 м/с^2