А7

При прямолинейном движении пройденный телом путь S измеряется со временем t по закону S=T+2t2 (м). Скорость тела через 3 с после начала отсчета времени при таком движении равна

1) 6 м/с 2) 7 м/c 3) 12 м/c 4) 13 м/с 5) 19 м/с

А8

При прямолинейном движении скорость тела изменяется со временем t по закону V=1+4T (м/с). Пройденный телом путь S через 3 с после начала отсчета времени при таком движении равен

1) 13 м 2) 19,5 м 3) 21 м 4) 39 м 5) 42 м

А9

При равноускоренном прямолинейном движении скорость тела автомобиля за 5 с уменьшилась с 25 до 5 м/с. За это время автомобилем пройден путь

1) 150 м 2) 100 м 3) 75 м 4) 37,5 м

А10

При движении велосепедиста по окружности радиусом 40 м с постоянной по модолю скорости 10 м/с ускорение его движение равно

1) 0 2) 0,25 м/с2 3) 2,5 м/с2 4) 4 м/с2 5) 160 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:31
    0
    А7 13 (сейчас 1, ускорение 4)

    А8 нач скорость 1 ускорение 4 путь=3+4*9.2=21

    А9 нач скорость 25 но ускорение - 4 путь=25:5-2*25=75

    А10 100/40 = 2,5