При прямолинейном движении пройденный телом путь S изменяется со временем t по закону s = t + 2r^2 (m).

Скорость тела через 3 с после начала отсчета времени при таком движении равна?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:07
    0
    S = t + 2t²

    V = производная от s по t = 1 + 4t

    V = 1 + 4 * 3 = 13 м/с